«Сибирь» обыграла в домашнем матче «Витязь»

Вратарь «Сибири» Бернд Брюклер сохранил свои ворота в неприкосновенности, отразив 19 бросков. 19-летний нападающий хозяев Тарасенко продлил свою результативную серию до семи игр и с 9-ю голами возглавляет список лучших снайперов КХЛ.

На 27-й минуте Суглобов прошел за воротами и выдал пас на дальний «пятак», а Черников отправил шайбу в ворота — 3:0. А на 30-й минуте Владимир Тарасенко поставил победную точку, забросив четвертую шайбу — 4:0.

Новосибирская «Сибирь» в родных стенах добилась уверенной победы над чеховским «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Уже в первых двух периодах новосибирцы забросили четыре шайбы, а в третьем игровом отрезке уверенно довели дело до победы.

Хоккеисты "Барыса" обыграли московского "Динамо" в домашнем матче КХЛ
В пятницу проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге.

"Атлант" обыграл московское "Динамо" в домашнем матче КХЛ
«Динамо», после трех поражений кряду одержавшее две победы, жаждало продолжить выигрышную серию. Собственно, как и «Атлант», который после фиаско в матчах с «Нефтехимиком» и «Салаватом Юлаевым» одолел дома ЦСКА.

СКА обыграл ЦСКА в домашнем матче КХЛ
Питерский СКА оказался сильнее московского ЦСКА в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Матч, прошедший в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 4:1 в пользу команды Милоша Ржиги.

«Уникаха» одолела «Фенербахче» в домашнем матче Евролиги
Встреча завершилась со счетом 71:67. Лучшим игроком стал форвард хозяев Джек Кули, набравший 17 очков. Евролига.