Хабаровский «Амур» выиграл в КХЛ пятый матч подряд

Хабаровский «Амур» выиграл в КХЛ пятый матч подрядХабаровский «Амур», уверенно переиграв во вторник на своем льду омский «Авангард», продлил победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до пяти матчей и стал единоличным лидером сводной таблицы лиги. Дальневосточная команда в присутствии более семи тысяч зрителей заставила капитулировать «ястребов» со счетом 3:1. У победителей отличились Петр Врана, Алексей Копейкин и Якуб Петружалек, который с 19 очками возглавил бомбардирскую гонку КХЛ.

Лидер регулярного чемпионата КХЛ хабаровский «Амур» одержал пятую победу подряд. 18 октября «Амур» разгромил на своем льду омский «Авангард» со счетом 3:1, набрал 32 очка после 15 матчей и вышел на чистое первое место как в Восточной конференции, так и в сводной таблице всей КХЛ, сообщает официальный сайт лиги.

На натиск «Амур» ответил мгновенно — Петр Врана забросил седьмую шайбу в сезоне сильным броском в ближний угол. Закрытый защитником Карри Рамо среагировать не смог.

Малкин не набирает очки пять матчей подряд
Форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин не смог отличиться в финальном матче Восточной конференции розыгрыша Кубка Стэнли с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (1:3, 0-1 в серии).

«Ливерпуль» выиграл в первом кубковом матче со «Стоком»
Красные минимально одолели команду Хьюза. «Ливерпуль» Юргена Клоппа сделал заявку на выход в финал Кубка английской лиги. Красные удачно съездили в гости к «Стоку» Марка Хьюза.

«Амур» проиграл пятый матч подряд
Хабаровский «Амур» потерпел пятое поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ. 6 февраля «Амур» уступил на своем льду новокузнецкому «Металлургу» со счетом 1:2. Решающую шайбу хабаровчане пропустили за одну минуту и 14 секунд до конца третьего периода, сообщает официальный сайт КХЛ.

«Йокерит» выиграл пятый матч подряд в КХЛ
Финский хоккейный клуб «Йокерит» нанес поражение московскому «Динамо» и одержал пятую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ.