Майкл Фелпс приехал выступать в Москве на этапе Кубка мира

Майкл Фелпс приехал выступать в Москве на этапе Кубка мираВ утренней сессии 14-кратный олимпийский чемпион трижды выходил на дорожку и успешно квалифицировался в финал на дистанциях 200 метров баттерфляем и 100 метров комплексным плаванием. Неудача постигла американца на стометровке вольным стилем: Фелпс показал только 11-й результат ( 49,30 секунды ), почти 1,5 секунды проиграв обладателю лучшего времени россиянину Никите Лобинцеву ( 47,85 ).

14-кратный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс не попал в финал заплыва на дистанции 100 метров кролем на третьем этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, проходящем в Москве.

Имя американской звезды плавания Майкла Фелпса звучит в эти дни в московском метро, где по громкой связи передают приглашение любителям спорта прийти в бассейн «Олимпийский». Там, на главной водной арене нашей страны, 18-19 октября состоится третий этап Кубка мира ФИНА.

Россиянки выступят в биатлоне на этапе Кубка мира
Тренерский штаб озвучил состав сборной России на женскую эстафету 17 января.

Велес-Зузулова победила в слаломе на этапе Кубка мира
Словачка Вероника Велес-Зузулова стала победительницей соревнований в слаломе на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту, который проходит в австрийском Флахау.

Немецкие саночники Вендль/Арльт победили в двойках на этапе Кубка мира в Сигулде
МОСКВА, 9 янв — Р-Спорт. Немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт победили в двойках на этапе Кубка мира по санному спорту в Сигулде (Латвия).