"Виннипег" одержал первую победу в чемпионате НХЛ

'Виннипег' одержал первую победу в чемпионате НХЛ«Виннипег» одержал первую победу в регулярном чемпионате НХЛ после летнего переезда в Манитобу из Атланты, где клуб базировался с момента его вступления в лигу в 1999 году.

В другом матче «Колорадо» без Семена Варламова в овертайме сумел обыграть «Торонто» — 3:2 ( ОТ ). Отметим, что за «Кленовых листьев» первую шайбу в сезоне забросил Николай Кулемин.

В рамках регулярного чемпионата НХЛ наш земляк помог своей команде «Флорида Пантерз» победить «Тампу Бэй Лайтнинг». В концовке встречи, на 58-й минуте точный пас Куликова позволил отличиться канадцу Крису Верстигу.

«Анжи» одержал первую победу в текущем чемпионате
На глазах у своего бывшего капитана Это’О «Анжи» одержал первую победу в чемпионате с мая прошлого года. Пострадал «Рубин».

"Лев" одержал первую победу в чемпионате КХЛ
Новичок КХЛ словацкий «Лев» одержал вторую победу в КХЛ, переиграв на домашнем льду лидера Западной конференции московское «Динамо» со счётом 4:1. Отметим, что игра прошла достаточно грубо, команды заработали на двоих 67 минут штрафа, а форвард хозяев Ладислав Надь получил матч-штраф.

Футболисты "Марселя" одержали первую победу в чемпионате Франции
Центральный матч седьмого тура чемпионата Франции был вынесен на вторник, а все остальные поединки состоялись в среду. Таким образом, «Бордо» и «Лилль» сыграли вничью, хотя соперники провели два разных тайма.

«Рубин» одержал первую победу в сезоне РФПЛ
Казанский «Рубин» обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 3:1 в домашнем матче 6-го тура чемпионата России по футболу (РФПЛ).