Атлетик — Осасуна. 3:1

Атлетик — Осасуна. 3:1«Атлетик» из Бильбао одержал домашнюю победу над «Осасуной» ( 3:1 ) в матче 8-го тура чемпионата Испании. Счет в матче на 30-й минуте встречи открыл Икер Муньяин.

После проваленного старта Примеры команда Бьелсы поднимается в турнирной таблице.

В понедельник состоялся заключительный матч восьмого тура чемпионата Испании, в котором «Атлетик» принимал на своем поле «Осасуну» и выиграл со счетом 3:1. Голы: Муньяин, 30; Габилондо, 38; Мартинес, 45 — Некунам, 90-пен.

Атлетико — Сарагоса. 3:1
В рамках 11-го тура чемпионата Испании «Атлетико» обыграл на своем поле «Сарагосу». Встреча завершилась со счётом 3:1. Стоит отметить, что до этого «Атлетико» не мог выиграть на протяжении пяти матчей испанского первенства.

Атлетико — Райо Вальекано. 3:1
В воскресенье проходят матчи 15-го тура чемпионата Испании по футболу. «Атлетико» принимал на своем поле «Райо Вальекано» и выиграл со счетом 3:1. Голы: Габи, 25; Фалькао, 74; Сальвио, 90+1 — Пити, 90+2.

ВВП Азербайджана в январе-августе сократился на 3,1%
Спад ВВП Азербайджана в январе-августе 2016 года составил 3,1%, сообщили агентству \«Интерфакс-Азербайджан\» в Госкомстате. По данным статистики, номинальный объем ВВП в отчетном периоде составил 38 млрд 27,8 млн манатов.