Петрова переиграла Родину в первом круге Кубка Кремля

Петрова переиграла Родину в первом круге Кубка КремляПервый игровой день на стартовавшем вчера Кубке Кремля завершали два россиянина — триумфатор Кубка Кремля-2008 Игорь Куницын и чемпион юниорского Уимблдона-2009 Андрей Кузнецов. Матч получился сверхупорным и завершился уже после полуночи.

Россиянка Надежда Петрова в двух сетах взяла верх над соотечественницей Евгенией Родиной в матче первого круга «Кубка Кремля». Встреча проходила в равной борьбе, но в концовке обеих партий более опытной 33-й ракетке мира удавалось прибавить, а Родина допускала ряд невынужденных ошибок.

Российская теннисистка Вера Душевина, одержавшая победу в первом круге международного турнира Кубок Кремля над Робертой Винчи из Италии, заявила, что ей нравится играть дома, но перед лицом своих близких и друзей она очень нервничает.

Куницын и Кузнецов встретятся в первом круге Кубка Кремля
Во втором круге Кубка Кремля-2011 первая ракетка турнира Янко Типсаревич из Сербии встретится с победителем российского противостояния между Андреем Кузнецовым и Игорем Кунициным. Как сообщает официальный сайт Кубка Кремля, кроме Типсаревича со второго круга начнут свое прохождение турнирной сетки серб Виктор Троицки, украинец Александр Долгополов и россиянин Николая Давыденко.

Павлюченкова преодолела первый круг «Кубка Кремля»
Матч против чешки Катерины Синяковой, которая пробилась в основную сетку через квалификацию, продолжался 2 часа 48 минут.

Карацев уступил Беранкису в первом круге Кубка Кремля
Россиянин Аслан Карацев (Q) в первом круге турнира Банк Москвы Кубок Кремля уступил литовцу Ричардасу Беранкису (Q) со счётом 3:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 1 час 24 минуты. 21-летний представитель…

Душевина обыграла Винчи в первом круге теннисного Кубка Кремля
Россиянка Вера Душевина в двух сетах сломила сопротивление итальянки Роберты Винчи в матче первого круга «Кубка Кремля». Седьмая сеяная перед игрой считалась фаворитом и с первых геймов начала подтверждать этот статус, поведя в счете 5:2. 78-я ракетка мира рук не опустила и сумела не только восстановить равновесие, но и вырвать победу в сете на тай-брейке.