"Динамо" разгромило "Спартак" в московском дерби

'Динамо' разгромило 'Спартак' в московском дербиВ середине первого периода Илья Горохов преподнес «подарок» голкиперу «Спартака» Ивану Касутину, который сегодня отмечает свое 25-летие, но хозяевам удалось достаточно быстро отыграться: Александра Еременко буквально прошил Штефан Ружичка.

Хоккеисты московского «Динамо» со счетом 7:1 разгромили столичный «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который прошел в понедельник в Сокольниках. В четвертой встрече команд в текущем сезоне ( до этого «Спартак» одержал две победы ) в составе «Динамо» забивали Илья Горохов ( 9-я минута ), Сергей Соин ( 22, 39 ), Александр Бойков ( 25 ), Константин Горовиков ( 36 ), Денис Кокарев ( 40 ) и Денис Толпеко ( 45 ).

Ключевым стал второй период, в котором динамовцы отправили в ворота соперника пять безответных шайб. Дубль в составе бело-голубых оформил Соин.

ЦСКА разгромил "Спартак" в столичном дерби
В столичном дерби ЦСКА разгромил «Спартак» со счетом 4:0 и поднялся на второе место в РФПЛ.

"Динамо" одержало волевую победу над "Спартаком" в московском дерби
Первый момент возник на 2-й минуте, когда в результате контратаки «Спартака» Александр Денежкин нанес бросок, отбитый Александром Еременко, а Егор Михайлов не сумел попасть в ворота «с пяточка». На 10-й минуте Денис Кокарев был наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой, и Никонцев реализовал численный перевес.