"Динамо" разгромило "Спартак" в столичном хоккейном дерби

'Динамо' разгромило 'Спартак' в столичном хоккейном дербиХоккеисты московского «Динамо» со счетом 7:1 разгромили столичный «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который прошел в понедельник в Сокольниках. В четвертой встрече команд в текущем сезоне ( до этого «Спартак» одержал две победы ) в составе «Динамо» забивали Илья Горохов ( 9-я минута ), Сергей Соин ( 22, 39 ), Александр Бойков ( 25 ), Константин Горовиков ( 36 ), Денис Кокарев ( 40 ) и Денис Толпеко ( 45 ).

Московское «Динамо» камня на камне не оставило от земляков из «Спартака» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Первый период прошел в равной борьбе и завершился вничью — 1:1. На гол Ильи Горохова хозяева «Сокольников» ответили шайбой Штефана Ружички.

Вторая двадцатиминутка стала ключевой в матче: динамовцы отправили в ворота красно-белых пять безответных шайб. Заключительный отрезок также прошел под диктовку «Динамо».

ЦСКА разгромил "Спартак" в столичном дерби
В столичном дерби ЦСКА разгромил «Спартак» со счетом 4:0 и поднялся на второе место в РФПЛ.

"Динамо" разгромило "Спартак" в московском дерби
В середине первого периода Илья Горохов преподнес «подарок» голкиперу «Спартака» Ивану Касутину, который сегодня отмечает свое 25-летие, но хозяевам удалось достаточно быстро отыграться: Александра Еременко буквально прошил Штефан Ружичка.

КХЛ. Московское «Динамо» обыграло «Спартак»