КХЛ. Московское «Динамо» обыграло «Спартак»

КХЛ. Московское «Динамо» обыграло «Спартак»Московское «Динамо» камня на камне не оставило от земляков из «Спартака» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Первый период прошел в равной борьбе и завершился вничью — 1:1. На гол Ильи Горохова хозяева «Сокольников» ответили шайбой Штефана Ружички.

Московское «Динамо» со счётом 7:1 разгромило «Спартак» в столичном дерби в рамках чемпионата КХЛ. Ключевым стал второй период, в котором динамовцы отправили в ворота соперника пять безответных шайб.

После броска Мамкина, вратарь «Динамо», Еременко, неудачно отбил шайбу, чем и воспользовался Штефан Ружичка. Но за первые пять минут второго периода гости смогли забить дважды.

Московское "Динамо" обыграло СКА
В среду проходят очередные матчи чемпионата КХЛ.

КХЛ. Московское "Динамо" победило "Барыс"
Московское «Динамо» обыграло на своем льду казахстанский «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Героем матча, закончившегося победой хозяев льда со счетом 6:3, стал финский защитник москвичей Яне Яласваара, который отметился хет-триком.

Московское «Динамо» обыграло одноименный клуб из Риги в матче КХЛ
РИГА, 3 октября. /ТАСС/. Московское «Динамо» одержало победу над рижским «Динамо» со счетом 4:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хоккеисты московского «Динамо» обыграли «Югру» в КХЛ
Московское «Динамо» нанесло поражение ханты-мансийской «Югре» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Ханты-Мансийске, закончилась со счетом 5:2 (1:0, 3:0, 1:2) в пользу гостей, у которых шайбы забросили Алексей…