Андреев на решающем тай-брейке уступил Сеппи в Москве

Проигрыш на тай-брейке российский теннисист объяснил банальным невезением, передает корреспондент «СЭ Интернет» Мария НИКУЛАШКИНА. Может быть, он не сразу вошел в игру.

Россиянин Игорь Андреев в упорной борьбе уступил итальянцу Андреасу Сеппи в матче первого круга «Кубка Кремля». Первый сет дался 115-й ракетке мира довольно легко — Андреев позволил сопернику выиграть два гейма.

Следующим оппонентом 27-летнего уроженца Больцано станет победитель матча Сергей Стаховский (Украина) — Микаэль Беррер (Германия) (Q). «Чемпионат.com» вёл прямую текстовую трансляцию этого противостояния: Прямая текстовая трансляция встречи Андреев — Сеппи.

Джонсон на двух тай-брейках обыграл Иснера
Американец Стив Джонсон стал полуфиналистом турнира в Вашингтоне. В четвертьфинале он на двух тай-брейках обыграл своего соотечественника Джона Иснера (1) — 7:6 (9:7), 7:6 (17:15).

Роджер Федерер — чемпион «Мастерса» в Шанхае
Роджер Федерер выиграл главный турнир недели, Стосур и Риске победили на более скромных соревнованиях в Азии. Заветный «Мастерс» для Федерера «Мастерс» в Шанхае появился в календаре ATP-тура относительно недавно.

Карякин и Карлсен определят чемпиона мира на тай-брейке
Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграл вничью черными фигурами в 12-й партии матча за мировую корону против норвежца Магнуса Карлсена, шахматисты выявят сильнейшего на тай-брейке. Встреча проходит в Нью-Йорке.

Эракович на двух тай-брейках одолела Путинцеву на турнире в Окленде
Новозеландка Марина Эракович (WC) вышла во второй круг турнира в Окленде, одолев Юлию Путинцеву из Казахстана со счётом 7:6 (7:2), 7:6 (7:3). Матч продолжался 1 час 59 минут.