Душевина обыграла Винчи в первом круге теннисного Кубка Кремля

Душевина обыграла Винчи в первом круге теннисного Кубка КремляРоссиянка Вера Душевина в двух сетах сломила сопротивление итальянки Роберты Винчи в матче первого круга «Кубка Кремля». Седьмая сеяная перед игрой считалась фаворитом и с первых геймов начала подтверждать этот статус, поведя в счете 5:2. 78-я ракетка мира рук не опустила и сумела не только восстановить равновесие, но и вырвать победу в сете на тай-брейке.

Следующей соперницей Душевиной станет победительница российского дерби, в котором скрестят ракетки Надежда Петрова и Евгения Родина ( wild card ). Призовой фонд турнира в российской столице составляет 721 тысячу долларов.

Сегодня в 15:15 по московскому времени начнётся поединок первого круга Кубка Кремля, в котором сразятся итальянка Роберта Винчи (7) и россиянка Вера Душевина. Ранее соперницы встречались шесть раз, и пока счёт в противостоянии равный — 3:3. «Чемпионат.com» предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию этой встречи: Прямая текстовая трансляция матча Винчи — Душевина.

Касаткина обыграла Бондаренко в первом круге теннисного турнира в Майами
Завершился матч первого круга теннисного турнира WTA в Майами, в котором встречались украинка Катерина Бондаренко и россиянка Дарья Касаткина.

Панова проиграла Остапенко в первом круге квалификации Кубка Кремля
МОСКВА, 17 окт — Р-Спорт. Россиянка Александра Панова потерпела поражение от латвийки Елены Остапенко в первом раунде квалификации теннисного Кубка Кремля, который проходит в Москве.

Дарья Гаврилова проиграла в первом круге теннисного турнира в Токио
МОСКВА, 22 сен — Р-Спорт. Дарья Гаврилова проиграла в первом круге теннисного турнира в Токио, призовой фонд которого превышает 881 тысячу долларов.

Кербер разгромила Робсон, Халеп обыграла Шмидлову в первом круге Уимблдона
Немка Анжелика Кербер (4) вышла во второй круг Уимблдона-2016. В первом раунде она разгромила местную теннисистку Лору Робсон (WC) — 6:2, 6:2. Поединок продолжался 69 минут.