Защитник "Интера" Самуэль не сыграет с "Лиллем"

Защитник 'Интера' Самуэль не сыграет с 'Лиллем'В субботнем поединке против «Катании» ( 1:2 ) аргентинец повредил бедро, информирует официальный сайт УЕФА. Обследование показало, что 33-летний футболист пробудет в лазарете две недели и потому пропустит намеченный на вторник гостевой матч с «Лиллем».

Защитник «Интера» Вальтер Самуэль получил растяжение сгибающей мышцы правой ноги, сообщает официальный сайт миланского клуба. Напомним, что аргентинец вынужден был преждевременно завершить вчерашний матч 7-го тура чемпионата Италии с «Катанией» (1:2). Сроки восстановления футболиста на данный момент не называются, однако Самуэль точно пропустит следующий матч группового этапа Лиги чемпионов с «Лиллем».

Защитник «Интера» Вальтер Самуэль был заменен на 62-й минуте матча седьмого тура итальянской серии A c «Катанией». Аргентинец не смог доиграть встречу до конца из-за проблем с бицепсом.

Леонид Слуцкий: Тошич и Думбия не сыграют с "Лиллем"
Напомним, что после четырех туров в группе В «красно-синие» набрали 5 очков и заняли вторую строчку, французский «Лилль» с двумя очками – на четвертой позиции. Первая встреча этих клубов прошла в сентябре во Франции и завершилась со счетом 2:2.

Мануэль Нойер: «Не важно, кто будет капитаном, если Швайнштайгер не сыграет с Украиной»
Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер отметил, что в его команде отличное настроение в преддверии стартового матча чемпионата Европы-2016 против Украины.

Бернард, Азеведо и Дентиньо не сыграют с «Шальке»
Донецкий «Шахтер» терпит кадровые потери перед первым матчем Лиги Европы, в котором горняки встретятся с немецким «Шальке».

Футболист "Интера" Снейдер сможет сыграть с "Лиллем" в ЛЧ
Голландский полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер восстановился после травмы и сможет помочь команде в гостевом матче Лиги чемпионов против французского «Лилля», сообщает официальный сайт миланского футбольного клуба.