Чемпионат Испании. "Севилья" одолела "Спортинг"

Команда находится на последнем месте турнирной таблицы и, исходя из содержания предыдущих поединков со своим участием особых перспектив к выживанию, по большому счету, не имела. Тем приятней было наблюдать за игрой подопечным Пресиадо на Рамон Санчес Писхуане, где гости отнюдь не выглядели мальчиками для битья, регулярно отвечая хозяевам своими атаками.

Ману дель Мораль забил на 15-й минуте, Мартин Касерес — на 57-й, форвард гостей Давид Барраль отквитал один мяч на 64-й. «Севилья», переместившаяся на 4-ю строчку в турнирной таблице, остается одной из трех команд в Примере (вместе с «Барселоной» и «Леванте»), не потерпевших ни одного поражения в нынешнем сезоне.

«Севилья» дома одержала победу над хихонским «Спортингом» ( 2:1 ) в матче 8-го тура чемпионата Испании. Счет в матче на 15-й минуте встречи открыл Ману.

"Сарагоса" и "Спортинг" сыграли вничью в чемпионате Испании по футболу
Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Сарагосе, закончилась ничьей со счетом 2:2. У хихонцев дублем отметился нападающий Давид Барраль, испанец отличился на 31-й и 44-й минутах матча. Хозяев от поражения спас португалец Элдер Поштига в добавленное ко второму тайму время, еще один гол в свои ворота забил защитник «Спортинга» Альберто Ботия на 28-й минуте.

"Реал Мадрид" и "Севилья" сыграют в 30-м туре Чемпионата Испании
Из нашего анонса Вы узнаете подробности предстоящего матча "Реал Мадрид" — "Севилья" 20 марта 2016.

"Барселона" примет "Севилью" в матче Чемпионата Испании
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча "Барселона" — "Севилья" 28 февраля 2016.