"Лацио" вырвал победу над "Ромой" в римском дерби чемпионата Италии

'Лацио' вырвал победу над 'Ромой' в римском дерби чемпионата ИталииВ центральном матче 7-го тура чемпионата Италии в римском дерби «Лацио» переиграл «Рому» — 2:1. На гол Освальдо, открывшего счет на 5-й минуте, «орлы» ответили двумя точными ударами Эрнанеса (с пенальти) и Клозе.

Отыграться «Лацио» удалось в дебюте второй половины встречи. Симон Кьяер не по правилам в своей штрафной площади сыграл против Кристиана Брокки – судья не задумываясь показал виновнику красную карточку и назначил в ворота «Ромы» пенальти, который без особых проблем реализовал Андерсон Эрнанес.

Римское дерби в рамках седьмого тура итальянской серии А завершилось победой «Лацио» над «Ромой» со счетом 2:1. Пьянич подхватил мяч перед штрафной, защитники «Лацио» бросились подальше от ворот, пытаясь оставить соперников в офсайде, но слегка запоздали с выполнением этого решения, в результате чего получивший футбольный снаряд Освальдо не был в положении «вне игры».

"Динамо" одержало волевую победу над "Спартаком" в московском дерби
Первый момент возник на 2-й минуте, когда в результате контратаки «Спартака» Александр Денежкин нанес бросок, отбитый Александром Еременко, а Егор Михайлов не сумел попасть в ворота «с пяточка». На 10-й минуте Денис Кокарев был наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой, и Никонцев реализовал численный перевес.

КХЛ. ЦСКА вырвал победу у "Спартака" в столичном дерби
В середине первого периода красно-белые вышли вперёд — шайбу забросил Олег Губин. В конце второго периода Дмитрий Моня восстановил равновесие, а когда до конца основного времени оставалось чуть более двух минут, Александр Гуськов использовал численное преимущество и забросил победную для армейцев шайбу — 2:1. В Уфе «Салават Юлаев» принимал челябинский «Трактор».

"Монпелье" одержал волевую победу над "Дижоном" в чемпионате Франции
В рамках десятого тура французской Лиги 1 «Лилль», который является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, со счетом 3:1 на выезде победил «Осер». Из других результатов стоит отметить ничью 0:0 в матче «Тулузы» и «Марселя».

Назван размер премиальных футболистам «Ростова» в случае победы над «Тереком»
Футболисты «Ростова получат за победу над „Тереком“ в последнем туре чемпионата России по полтора миллиона рублей. Об этом сообщает „Матч-ТВ“ со ссылкой на собственный источник.