"Ренн" обыграл "Лорьян" в домашнем матче чемпионата Франции по футболу

'Ренн' обыграл 'Лорьян' в домашнем матче чемпионата Франции по футболуФутболисты «Ренна» нанесли поражение «Лорьяну» в матче 10-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча в Ренне закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Счет в матче на 10-й минуте встречи открыл Жирес Экоко. Удвоил преимущество «Ренна» Джонатан Питройпа, отличившийся на 63-й минуте встречи ударом с пенальти.

Инициативой владели хозяева поля, и именно они же заслуженно открыли счет забитым голам в этой встрече. Красно-черные заработали опасный стандарт на подступах к штрафной площади гостей, который великолепным по красоте ударом воплотил в гол Кембо-Экоко.

Матч чемпионата Франции по футболу перенесен
Матч 27-го тура чемпионата Франции по футболу между «Бастией» и «Нантом» перенесен с 20 февраля на 9 марта, информируют французские СМИ.

"Бордо" взял верх над "Сошо" в матче чемпионата Франции по футболу
Победу корсиканцам принес точный удар Фуссейни Диавара на 83-й минуте. «Ренн» с 29 очками опустился на 7-ю строчку в таблице чемпионата.

Лидер чемпионата Франции по футболу добился крупной победы в 16-м туре
Лидер чемпионата Франции по футболу «Монпелье» крупно выиграл у «Лорьяна» в домашнем матче 16-го тура. Встреча завершилась со счетом 4:0. «Монпелье», одержавший шестую победу в последних семи матчах, набрал 36 очков.

"Марсель" обыграл "Кан" в чемпионате Франции по футболу
«Марсель» выиграл у «Кана» в выездном матче 16-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу вечером, завершилась со счетом 2:1. У победителей отличились Андре Айю (21-я минута) и Джордан Айю (52).