Евгению Хавтану - 50Последние лет 10 солирует Роберт Ленц. Единственным неизменным членом группы является Евгений Хавтан, гитарист и основатель коллектива, который в это воскресенье по случаю своего полтинника собрал «пьянку в узком кругу родственников и музыкантов».

Певцу, гитаристу и бессменному лидеру группы «Браво» Евгению Хавтану 16 октября исполняется 50 лет. Евгений Львович Хавтан родился в Москве в 1961 году.

На первом за десять лет альбоме главных стиляг страны половину песен исполняет лидер группы Евгений Хавтан, и его лирический герой — - московский пижон — - получается каким-то немного понурым. Можно только фантазировать, как звучала бы заглавная песня «Мода», вариация на тему гениального «Московского бита», в исполнении Валерия Сюткина.

Евгений Хавтан и группа «Браво» дают концерт в поддержку приютских собак
В четверг, 24 декабря, в Московском Мюзик-Холле состоится новогодний акустический концерт группы «Браво».

Нападающий клуба НХЛ Малкин устроил драку в матче с «Коламбусом»
Малкин поразил ворота Бобровского, но «Питтсбург» в итоге уступил «Коламбусу» в матче НХЛ.

Борис Гребенщиков вступился за "узников Болотной"
Музыкант Борис Гребенщиков вслед за Дианой Арбениной записал видеообращение в поддержку узников «Болотного дела», приуроченное к благотворительному концерту "#РокУзник".

Хоккеисты "Амура" обыграли "Северсталь" в Хабаровске
Вышедший на замену вратарю «Северстали» Василию Кошечкину Вадим Тарасов только один раз позволил хабаровчанам забить в свои ворота — во втором периоде. Счет 4:1 держался довольно долго, однако в конце игры череповецкие хоккеисты активизировались, и сумели в третьем периоде забить две безответные шайбы.