КХЛ. "Салават Юлаев" потерпел поражение от ЦСКА

КХЛ. 'Салават Юлаев' потерпел поражение от ЦСКАПеред воскресной игрой с ЦСКА, печальная серия уфимцев насчитывала три поражения кряду. Если же капнуть глубже, то положение дел окажется и вовсе пугающим: «юлаевцы» проиграли шесть из семи последних матчей.

Серия неудач хоккеистов «Салавата Юлаева» должна прерваться в ближайшее время, заявил на пресс-конференции после матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА главный тренер уфимской команды Сергей Михалев.

Через две минуты статус-кво броском с острого угла восстановил Александр Радулов, а в середине первого периода мощным броском от синей линии юлаевцев вывел вперед Виталий Прошкин. Сразу после этого армейцы заменили вратаря: вместо Растислава Стани на льду появился Сергей Гайдученко.

Уфимский «Салават Юлаев» потерпел поражение от минского «Динамо»
Действующий обладатель «Кубка Гагарина» крайне неудачно начал игру и к 23-й минуте уступал со счетом 0:3. Невероятными усилиями уфимцам удалось восстановить равенство.

ХК "Салават Юлаев" потерпел четвертое поражение подряд, проиграв ЦСКА
В составе уфимцев отличились Александр Радулов ( 8 ) и Виталий Прошкин ( 11 ). Следующий матч уфимцы проведут на своем льду 18 октября, когда будут принимать словацкий «Лев».

«Салават Юлаев» потерпел поражение в Новокузнецке
«Салават Юлаев», в межсезонье вернувший на пост главного тренера Сергея Михалева, набрал 19 очков в 13 матчах текущего чемпионата КХЛ и занимает пятое место в Восточной конференции. В прессе и среди хоккейных болельщиков активно обсуждается тема возможной отставки 64-летнего тренера «бело-зеленых».

ХК "Салават Юлаев" потерпел поражение от "Амура" в матче КХЛ
Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» проиграли хабаровскому «Амуру» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Встреча, прошедшая в Хабаровске в субботу, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.