СКА разгромил "Автомобилист" со счетом 5:1

СКА разгромил 'Автомобилист' со счетом 5:1Второй период стартовал с новой результативной атаки хоккеистов Милоша Ржиги — Денис Денисов выдал пас на Маттиаса Вейнхандля, который уверенно реализовал большинство — 3:0. Еще через две минуты отличиться удалось Дмитрию Калинину — 4:0.

Хоккеисты СКА в полной мере воспользовались численным преимуществом. Кроме того, за преднамеренный сдвиг ворот был удален и голкипер гостей, однако штрафные минуты за него отбывал другой игрок команды.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ СКА на домашней арене уверенно переиграл «Автомобилист» со счётом 5:1. Дубль у победителей оформил Маттиас Вейнхандль. Дубль у победителей оформил Маттиас Вейнхандль.

Лига Европы-2014: "Вольфсбург" разгромил "Краснодар" со счетом 5:1
В свою очередь, московское «Динамо» досрочно вышло в плей-офф турнира.

«Краснодар» разгромил ХИК в матче ЛЕ со счетом 5:1
Встреча, прошедшая в четверг на стадионе «Кубань», завершилась со счетом 5:1 в пользу «быков».

Рижское «Динамо» разгромило «Югру» со счетом 7:1
Рижское «Динамо» на домашнем льду разгромило ханты-мансийскую «Югру» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 7:1. КХЛ.