ФК "Локомотив" победил "Томь", продлив свою беспроигрышную серию

ФК 'Локомотив' победил 'Томь', продлив свою беспроигрышную сериюЧувствовалось, что очень хочет забить Дмитрий Сычёв, который вышел с первых минут в центре нападения, заменив на этой позиции травмированного эквадорца Фелипе Кайседо. В итоге Дмитрий забил, но случилось это уже в середине второго тайма, и гол Сычёва стал уже третьим.

Футбольный клуб «Локомотив» посвящает победу над «Томью» памяти трагически погибших хоккеистов ярославского «Локомотива», заявил главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру. В воскресенье, 40 дней после авиакатастрофы, унесший жизни хоккеистов, тренеров и сотрудников ярославского «Локомотива», футболисты «Локомотива» со счетом 3:0 разгромили томскую «Томь» в матче 27-го тура чемпионата России.

«Локомотив» победил «Томь» (3:0) в матче 27-го тура премьер-лиги и продлили свою беспроигрышную серию до 11 встреч. Такого результата команда смогла добиться после прихода португальского специалиста Жозе Коусейру.

ЦСКА Слуцкого продлил беспроигрышную серию
Профессиональный футбольный клуб ЦСКА продлил свою беспроигрышную серию в чемпионатах России по 19 матчей. В субботу, 17 октября, команда Леонида Слуцкого со счетом 3:2 обыграла «Урал».

«Лада» продлила свою безвыигрышную серию в КХЛ до десяти матчей
«Лада» дома уступила рижскому «Динамо» в серии буллитов в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

ФК "Шахтер" и "Динамо" добились побед в 12-м туре чемпионата Украины
Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» продлили свои беспроигрышные серии, добившись побед в матчах 12-го тура чемпионата Украины по футболу. Динамовцы и «горняки», набравшие по 30 очков, возглавляют турнирную таблицу (по девять побед и три ничьи).

«Ростов» проиграл «Атлетико» в матче Лиги чемпионов
Российский футбольный клуб «Ростов» проиграл испанскому «Атлетико» со счетом 0:1 в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.