"Спартак" из Нальчика и "Анжи" сыграли вничью в 27-м туре премьер-лиги

'Спартак' из Нальчика и 'Анжи' сыграли вничью в 27-м туре премьер-лигиОткрыли счёт, имели ещё моменты. Нужно было забивать второй гол и решать исход встречи.

Полузащитник «Анжи» Юрий Жирков после ничьей с нальчикским «Спартаком» ( 1:1 ) в матче 27-го тура премьер-лиги выразил уверенность в том, что его команда должна была одерживать победу. Гол, пропущенный махачкалинским клубом в концовке матча, по мнению Жиркова, стал стечением обстоятельств.

Футболисты нальчикского «Спартака» смогли уйти от поражения в матче с «Анжи» благодаря самоотдаче, заявил главный тренер спартаковцев Сергей Ташуев. В воскресенье в матче 27-го тура чемпионата России «Спартак» на своем поле сыграл вничью с махачкалинским «Анжи» — 1:1. Нальчане сравняли счет на 90-й минуте.

"Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" встретятся в центральном матче английской Премьер-лиги
Из нашего анонса Вы узнаете подробности предстоящего матча "Манчестер Юнайтед" — "Манчестер Сити" 25 октября 2015 года.

«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 0:0. В первом тайме «Краснодар» играл поинтереснее и создал…

«Урал» и «Терек» сыграли вничью в странном матче чемпионата России
Екатеринбургский «Урал» и грозненский «Терек» сыграли вничью в матче седьмого тура чемпионата России по футболу.

«Анжи» и «Амкар» сыграли вничью
«Амкар» и «Анжи» сыграли вничью в стартовом матче пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1. Для махачкалинского клуба это набранное очко стало первым в сезоне.