Коусейру: качество игры "Томи" намного выше, чем многие считают

Коусейру: качество игры 'Томи' намного выше, чем многие считаютЧувствовалось, что очень хочет забить Дмитрий Сычёв, который вышел с первых минут в центре нападения, заменив на этой позиции травмированного эквадорца Фелипе Кайседо. В итоге Дмитрий забил, но случилось это уже в середине второго тайма, и гол Сычёва стал уже третьим.

Футбольный клуб «Локомотив» посвящает победу над «Томью» памяти трагически погибших хоккеистов ярославского «Локомотива», заявил главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру. В воскресенье, 40 дней после авиакатастрофы, унесший жизни хоккеистов, тренеров и сотрудников ярославского «Локомотива», футболисты «Локомотива» со счетом 3:0 разгромили томскую «Томь» в матче 27-го тура чемпионата России.

Главный тренер московского «Локомотива» Жозе Коусейру после победы над «Томью» ( 3:0 ) в 27-м туре чемпионата России сказал, что его команда должна была забить больше, а также отметил, что сибиряки заслуживают более высокого места в турнирной таблице.

Цена на азербайджанский газ намного выше, чем на российский, — эксперт
Цена на азербайджанский газ невыгодна для Украины. Об этом рассказал эксперт Института экономических исследований и политических консультаций Дмитрий Науменко.

Брагин: «Команда сделала выводы из первой встречи»
Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин в целом остался доволен игрой своих подопечных в победном матче со Словакией (3:1) на чемпионате мира, но в то же время подчеркнул ряд недочетов в организации атак.