КХЛ. "Барыс" разгромил рижское "Динамо"

«Барыс» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ разгромил рижское «Динамо» — 5:0. Казахская команда открыла счет на 16-й минуте: Брэндон Боченски сделал пас от борта низом, а Иржи Новотны в одно касание переправил шайбу в ворота – 1:0.

Встреча, состоявшаяся в Риге в воскресенье, закончилась со счетом 5:0 в пользу гостей. Голы забили Иржи Новотны ( на 16-й минуте ), Виталий Новолашин ( 26 ), Лукаш Кашпар ( 34 ), Роман Старченко ( 39 ) и Найджел Доуз ( 56 ).

Решающим стал отрезок середине встречи, когда гостям удалось в течение 13 минут забросить три шайбы. Эта победа стала самой крупной в сезоне для «Барыса», а рижане еще не проигрывали с большей разницей.

«Атлант» разгромил рижское «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Атлант» в Мытищах разгромил рижское «Динамо» — 7:2. Отметим, что по ходу встречи гости вели 2:0, однако затем пропустили семь шайб.

«Барыс» обыграл рижское «Динамо» в матче КХЛ
Москва. 10 ноября. ИНТЕРФАКС — Астанинский «Барыс» одержал домашнюю победу над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Барыс» дожал рижское «Динамо»
Рижское «Динамо» потерпело домашнее поражение от астанинского «Барыса» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей отличились Найджел Доус, Дастин Бойд и Брэндон Боченски.

«Медвешчак» разгромил рижское «Динамо», прервав свою неудачную серию
Рижское «Динамо» на домашней арене потерпело поражение от хорватского «Медвешчака», игра закончилась со счётом 0:4. Заброшенными шайбами отметились Ти Джей Гальярди, Лукас Лессио, Франсис Паре и Бобби Батлер.