Аяччо — ПСЖ. 1:3

Аяччо — ПСЖ. 1:3«Валенсьен» в воскресенье разгромил на своем поле «Сошо» ( 3:0 ) благодаря дублю камерунца Венсана Абубакара ( 43-я и 75-я минуты ) и точному удару алжирца Фуэда Кадира на 71-й минуте. Завершит программу 10-го тура матч «Ренн» — «Лорьян», который состоится в воскресенье, стартовый свисток будет дан в 23.00 мск.

ПСЖ продолжает уверенной поступью двигаться по турнирной дистанции французского чемпионата. На этот раз подопечные Антуана Комбуре достаточно уверенно сломили сопротивление неуступчивого Аяччо.

В выездном матче 10-го тура чемпионата Франции ПСЖ разгромил «Аяччо» — 3:1. Все голы в составе парижской команды на свой счет записал нападающий Кевин Гамейро. Все голы в составе парижской команды на свой счет записал нападающий Кевин Гамейро.