Ньюкасл — Тоттенхэм. 2:2

Ньюкасл — Тоттенхэм. 2:2Российский форвард «шпор» Роман Павлюченко вышел на поле лишь на 90-й минуте, заменив Эмманюэля Адебайора. Таким образом, «сороки» до сих пор не испытали горечи поражения в нынешнем розыгрыше премьер-лиги.

Неплохо начавшие сезон «Ньюкасл» и «Тоттенхэм» встретились на «Сент Джеймс Парк», дабы выяснить между собой, чей же старт можно считать более успешным. «Соккер.ру» следил за противостоянием «сорок» и «шпор».

Лондонский «Тоттенхэм» на выезде сыграл вничью с «Ньюкаслом» ( 2:2 ) в матче 8-го тура чемпионата Англии. Счет в матче на 40-й минуте встречи ударом с пенальти открыл Рафаэль ван дер Варт.

Ньюкасл — Эвертон. 2:1
Футболисты «Ньюкасла» добились домашней победы над ливерпульским «Эвертоном» в матче 11-го тура английской премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся в субботу на стадионе «Сент-Джеймс Парк», закончилась победой хозяев со счетом 2:1.

«Монако» выигрывает и оставляет «Тоттенхэм» за бортом Лиги Чемпионов
«Монако» — «Тоттенхэм» — 2:1 Голы: Сидибе, 48 — 1:0, Кейн, 52 (с пенальти) — 1:1, Лемар, 53 — 2:1 «Монако»: Субашич, Менди, Жемерсон, Глик, Сидибе, Бакайоко, Лемар (Моутинью, 81)…

"Челси" принимает "Тоттенхэм" в матче АПЛ
В заключительном матче 36-го тура чемпионата Англии в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» «Челси» принимает «Тоттенхэм».