"Анжи" упустил победу в Нальчике

'Анжи' упустил победу в НальчикеПолузащитник «Анжи» Юрий Жирков после ничьей с нальчикским «Спартаком» ( 1:1 ) в матче 27-го тура премьер-лиги выразил уверенность в том, что его команда должна была одерживать победу. Гол, пропущенный махачкалинским клубом в концовке матча, по мнению Жиркова, стал стечением обстоятельств.

Полузащитник «Анжи» Юрий Жирков считает, что махачкалинская команда должна была обыгрывать «Спартак-Нальчик» в гостевом матче 27-го тура чемпионата России. Матч завершился со счетом 1:1, а отыграться нальчанам удалось в самой концовке – на 90-й минуте отличился Магомед Митришев.

В воскресенье в матче 27-го тура чемпионата России по футболу нальчикский «Спартак» на своем поле сыграл вничью 1:1 с «Анжи». Хозяева ушли от поражения на 90-й минуте встречи после удара 19-летнего форварда Магомеда Митришева.

"Челси" упустил победу в матче с "Валенсией"
Главный тренер лондонского «Челси» Андре Виллаш-Боаш считает, что его команда упустила победу в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов с «Валенсией», сообщает официальный сайт УЕФА. Встреча группы команд группы E, прошедшая в среду в Валенсии, завершилась со счетом 1:1.

"Рубин" и "Анжи" обидно упустили победу в Лиге Европы
С ничейным результатом окончились встречи для двух российских клубов, выступавших в рамках группового этапа Лиги Европы.

«Анжи» упустил победу в матче Лиги Европы
Махачкалинский " Анжи " сыграл вничью с «Удинезе» в первом матче группового этапа Лиги Европы. Как сообщается на сайте УЕФА, матч, состоявшийся 20 сентября в Удине, закончился со счетом 1:1. «Анжи» вел в счете до последних минут после гола Ласина Траоре, забитого на последней минуте первого тайма: ивуарийский нападающий прошел по флангу и точно пробил с острого угла.

"Донецк" и "Азовмаш" одержали по победе в стартовом туре Еврокубка
В матче первого тура группового турнира Кубка Европы иерусалимский «Апоэль» в Киеве проиграл украинскому клубу «Донецк» 71:80. Рамель Керри, игравший за «красных» в 2007-08 годах, набрал в матче против бывшего клуба 11 очков.