"Арсенал" обыграл "Сандерленд" в матче 8-го тура чемпионата Англии

Главный тренер «Сандерленда» Стив Брюс прокомментировал игру своей команды в матче 8-го тура английской премьер-лиги против «Арсенала» ( 1:2 ). Но мы очень неудачно начали этот матч, кроме того совсем не справились с Робином ван Перси.

Лондонский «Арсенал» обыграл «Сандерленд» в домашнем матче 8-го тура чемпионата Англии по футболу благодаря дублю голландца Робина ван Перси. Встреча, состоявшаяся на «Эмирейтс» в воскресенье, закончилась победой «Арсенала» со счетом 2:1. Хозяева вышли вперед уже на 26-й секунде матча — ван Перси отправил мяч в сетку ворот «Сандерленда» после передачи Жервиньо.

Уже на 26-й секунде матча «канониры» открыли счет: Жервиньо прошел по правому флангу, отдал пас на свободного Робина Ван Перси и голландец с 14-ти метров пробил в нижний угол ворот – 1:0. На 31-й минуте «Сандерленд» сравнял счет: Себастьян Ларссон точным ударом со штрафного послал мяч в правый верхний угол ворот Войцеха Щесны – 1:1.

"Арсенал" обыграл "Сандерленд" в чемпионате Англии по футболу
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил удовлетворение результатом матча 8-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» (2:1). Особенно французский специалист выделил в составе своей команды нападающего Робина Ван Перси, забившего в ворота соперника два мяча.

В матче 13-го тура ЧР со счетом 2:0 «Зенит» обыграл ЦСКА
Одолев ЦСКА, «Зенит» упрочил лидерство в турнирной таблице.

Футболисты ЦСКА обыграли "Волгу" в матче 25-го тура чемпионата России
Футболисты московского ЦСКА одержали 1000-ю победу в чемпионатах СССР и России. В матче 25-го тура армейцы выиграли сегодня на своем поле в Химках у нижегородской «Волги» — 3:1. У армейцев отличились ивуариец Сейду Думбия на 6-й минуте, Алан Дзагоев на 68-й и Сергей Игнашевич на 84-й с пенальти, у гостей — Шота Бибилов на 17-й.

ЦСКА и "Краснодар" сыграют в матче 29-го тура Чемпионата России
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча ЦСКА — "Краснодар" 16 мая 2016.