«Атлант» обыграл в домашнем матче «Трактор»

«Атлант» обыграл в домашнем матче «Трактор»Во втором тайме ответную любезность проявил Игорь Мусатов, и он же за две минуты до окончания встречи поставил победную точку в матче, завершив сольный проход точным броском с близкого расстояния. Благодаря этой победе финалист последнего розыгрыша Кубка Гагарина опередил в таблице дивизиона Тарасова «Торпедо» и вышел на второе место с 22 очками.

«Атлант» на 59-й минуте вырвал победу у «Трактора», прервав семиматчевую победную серию челябинцев. Главным героем матча стал форвард хозяев Игорь Мусатов, забросивший обе шайбы своей команды.

Голкипер хозяев Барулин справился и заслужил аплодисменты. На 31-ой минуте матча Барулин выручает команду дважды подряд за 20 секунд отражая два выхода один на один.

«Трактор» в домашнем матче уступил «Магнитке»
Магнитогорский «Металлург» в челябинском дерби взял верх над «Трактором» со счётом 3:1, одержав четвёртую победу подряд. Одним из главных героев встречи стал 18-летний форвард гостей Ярослав Косов, набравший 2 ( 1+1 ) очка.

"Атлант" обыграл московское "Динамо" в домашнем матче КХЛ
«Динамо», после трех поражений кряду одержавшее две победы, жаждало продолжить выигрышную серию. Собственно, как и «Атлант», который после фиаско в матчах с «Нефтехимиком» и «Салаватом Юлаевым» одолел дома ЦСКА.

Хоккеисты "Барыса" обыграли московского "Динамо" в домашнем матче КХЛ
В пятницу проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге.

СКА обыграл ЦСКА в домашнем матче КХЛ
Питерский СКА оказался сильнее московского ЦСКА в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Матч, прошедший в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 4:1 в пользу команды Милоша Ржиги.