"Ак Барс" обыграл минское "Динамо"

'Ак Барс' обыграл минское 'Динамо'После 14 матчей «Динамо» с 24 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и шестое — в общей таблице (6 побед в основное время и 2 по буллитам, 4 поражения в основное время и 2 в овертайме, разница шайб 37-31).

«Ак Барс» на домашней арене уверенно переиграл минское «Динамо» со счетом 5:2. На последних минутах минчане сняли вратаря и получили пятую шайбу в свои ворота.

«Ак Барс» на домашнем льду одержал убедительную победу над минским «Динамо». Уже на второй минуте встречи казанцы открыли счет и с тех пор уверенно контролировали ход матча.

Хоккеисты "Ак Барса" победили минское "Динамо" в домашнем матче КХЛ
В матче регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» на своем льду обыграл минское «Динамо» — 5:2. В составе победителей дубль на счету Ярко Иммонена. Еще по одной шайбе забросили Алексей Морозов, Илья Никулин и Кирилл Петров.

"Ак Барс" разгромил минское "Динамо"
Четырехкратный чемпион России казанский хоккейный клуб «Ак Барс» продолжает удивлять своих поклонников. Сенсационно уступив в предыдущем туре одной из слабейших команд Запада «Льву» из Словакии, теперь он победил лидера дивизиона Тарасова, команду «Динамо» из Белоруссии.

«Ак Барс» и минское «Динамо» не смогли добиться побед в КХЛ
Завершились очередные матчи регулярного чемпионата КХЛ. «Ак Барс» дома уступил «Словану», а минское «Динамо» проиграло «Торпедо». КХЛ.

Ак Барс — Динамо Минск. 5:2
Сегодня в чемпионате КХЛ минское «Динамо» в гостях проиграло казанскому «Ак Барсу» — 2:5.