СКА добился победы над "Автомобилистом" в матче КХЛ

СКА добился победы над 'Автомобилистом' в матче КХЛХозяева не дали усомниться в своем преимуществе в классе и к середине матча уже вели 4:0. Гостям удалось затем забросить шайбу престижа, но большего они добиться не смогли. Победную точку в третьем периоде поставил Маттиас Вейнхандль, оформивший дубль.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ СКА на домашней арене уверенно переиграл «Автомобилист» со счётом 5:1. Дубль у победителей оформил Маттиас Вейнхандль. Дубль у победителей оформил Маттиас Вейнхандль.

Голкипер СКА Илья Ежов выйдет в стартовом составе на матч с «Салаватом Юлаевым», сообщает официальный сайт СКА. Это будет 6-й подряд выход в старте для 24-летнего вратаря.

Петружалек принес "Амуру" победу над "Сибирью" в матче чемпионата КХЛ
В основное время матча команды обменялись голами – на точный бросок Мартина Ружички сибиряки ответили разящим выстрелом Александра Суглобова. Таким образом, хабаровчане частично реабилитировались за разгромное домашнее поражение трехдневной давности от питерского СКА ( 3:7 ).

"Салават Юлаев" добился выездной победы над "Барысом" в матче КХЛ
Ситуация у уфимцев перед матчем была незавидная — команда потерпела два поражения кряду и скатилась в середину турнирной таблицы. После первых двух периодов казалось, что и в очередной встрече шансы юлаевцев добыть три очка невелики — хоккеисты «Барыса» владели инициативой и почти в два раза перебросали соперника.

Хоккеисты "Ак Барса" победили "Автомобилист" в матче КХЛ
Игроки «Ак Барса» вышли на матч в ретро-форме ( казанский клуб отмечал 55-летний юбилей ). Хозяева с первых минут пошли вперед большими силами, создав множество острых моментов, но у «Автомобилиста» блистал вратарь Евгений Лобанов.

Хоккей. Рижское «Динамо» победило екатеринбургский «Автомобилист» в матче КХЛ
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги рижское «Динамо» одержало победу над екатеринбургским «Автомобилистом». Встреча, проходившая на рижском стадионе, завершилась со счетом 3:1 (2:0, 0:0, 1:1), передает ИТАР-ТАСС.