Квитова переиграла Цибулкову в финале теннисного турнира в Линце

Квитова переиграла Цибулкову в финале теннисного турнира в ЛинцеЧешская теннисистка Петра Квитова в двух сетах обыграла словачку Доминику Цибулкову в финале турнира WTA в Линце. Седьмая ракетка турнира неважно играла на своей подаче, чем и воспользовалась соперница.

Четвертая ракетка мира 21-летняя чешка Петра Квитова выиграла турнир в австрийском Линце, переиграв в финале 22-летнюю словачку Доминику Цибулкову, занимавшую перед стартом соревнований 23-е место в рейтинге WTA.

Первый, второй и третий матчи на этой неделе получились для меня очень сложными, но я играла все лучше и лучше с каждым кругом. Раньше я никогда так далеко не проходила в Линце.

Нисикори и Фриц сыграют в финале теннисного турнира
Японец Кэй Нисикори и американец Тейлор Фриц встретятся в финале теннисного турнира в Мемфисе (США), призовой фонд которого превышает 618 тысяч долларов.

В финале теннисного турнира в Пекине встретятся Джокович и Бердых
Москва. 4 октября. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС — Серб Новак Джокович и чех Томаш Бердых в воскресенье поборются за победу в мужском одиночном разряде в финале теннисного турнира China Open, проходящего в столице…

Россиянин Кравчук победил в финале теннисного турнира в Ташкенте
Российский теннисист Константин Кравчук одержал победу в финале международного теннисного турнира ATP серии Tashkent Challenger, передает корреспондент ИА REGNUM.

Чиполла и Села выиграли теннисный турнир в Стамбуле
Итальянец Флавио Чиполла и израильтянин Дуди Села переиграли аргентинцев Андреса Мольтени и Диего Шварцмана в финале теннисного турнира в Стамбуле. Встреча завершилась со счетом 6:3, 5:7, [10:7]. Теннис.