Рубин — Спартак. 3:0

Рубин — Спартак. 3:0Казанский «Рубин» в матче 27-го тура чемпионата России разгромил московский «Спартак» со счетом 3:0. В первом тайме казанцы так и не смогли поразить ворота Андрея Диканя, зато во второй половине оборона красно-белых вдоволь покуражилась у святая святых москвичей.

Состоявшаяся на стадионе «Центральный» встреча завершилась со счётом 3:0. Все три гола хозяева забили во втором тайме. На 53-й минуте Карадениз с левого фланга сместился в центр, пытаясь отыскать хорошую позицию для удара, а в итоге выбрал иное продолжение атаки, великолепно переведя мяч на свободного Ерёменко.

Кристиан Нобоа забил на 53-й минуте матча, через пять минут отличился Александр Рязанцев, в добавленное время точный удар нанес Бибрас Натхо. «Спартак» завершал встречу вдесятером вследствие удаления форварда Эммануэля Эменике по истечении часа игры.

«Рубин» разгромил «Спартак» со счетом 3:0
Двадцать седьмой тур чемпионата России по футболу продолжился в Казани, где «Рубин» принимал московский «Спартак». Встреча завершилась крупной победой хозяев поля 3:0. Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин выпустил в стартовом составе двух нападающих – Веллитона и Эммануэля Эменике, но особой остроты в действиях гостей не наблюдалось.

"Спартак" разгромил "Терек" со счетом 3:0 в матче РФПЛ
Столичный футбольный клуб «Спартак» гарантировал себе место в Лиге Европы.

Спартак Нальчик — Терек. 3:0
На последней минуте первого тайма на правом фланге принял мяч Александр Щаницин, подождал подключения по бровке от Юрия Лебедева, который уже с лицевой линии в касание прострелил в центр штрафной «Терека», откуда никем не прикрытый Йован Голич пробил в дальний нижний угол — 1:0.