«Анжи» сыграл вничью со «Спартаком» из Нальчика

Преимущество материализовалось на 28-й минуте в гол Мубарака Буссуфы. Самый дорогой футболист российской премьер-лиги сделал передачу в центр штрафной, где выскочивший из-за спин защитников Буссфуфа с близкого расстояния расстрелял ворота «Спартака».

В матче последнего тура подопечные Сергея Ташуева обыграли «Терек», прервав свою серию из пяти игр без побед, и смогли сравняться с «Крыльями Советов» по числу набранных очков. Накануне тура и у самарцев, и у нальчан их было по 20, но волжане в субботу набрали один балл, и вновь оставили спартаковцев на последней строчке в гордом одиночестве.

В рамках 27-го тура чемпионата России по футболу махачкалинский «Анжи» сыграл на выезде вничью с нальчикским «Спартаком» — 1:1. «Анжи» владел инициативой, несколько раз игроки команды Гордеева пробили в штангу, но в конце матча хозяева поля стали чаще владеть мячом и создавать опасные моменты.

Премьер-лига. "Спартак" из Нальчика взял три очка у "Терека"
В стартовом матче 26-го тура премьер-лиги «Терек» встречался со «Спартаком» из Нальчика и подарил нальчанам три очка, благодаря которым они ушли с последнего места. «Терек» слишком многое позволял нальчанам в первом тайме в обороне, а после перерыва все свои атаки заканчивал удары в защитников соперника либо мимо ворот.

"Терек" проиграл "Спартаку" из Нальчика в матче премьер-лиги
Нальчикский «Спартак» в выездном матче 26-го тура российского чемпионата премьер-лиги одолел грозненский «Терек». Матч, прошедший в Грозном, завершился с минимальным счетом 1:0 в пользу гостей из Нальчика.

«Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» со счетом 1:1
В рамках 26-го тура российской Премьер-лиги «Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Зенитом» — 1:1.