ХК "Салават Юлаев" потерпел четвертое поражение подряд, проиграв ЦСКА

ХК 'Салават Юлаев' потерпел четвертое поражение подряд, проиграв ЦСКАВ составе уфимцев отличились Александр Радулов ( 8 ) и Виталий Прошкин ( 11 ). Следующий матч уфимцы проведут на своем льду 18 октября, когда будут принимать словацкий «Лев».

ЦСКА сравнял счет на 34-й минуте: Сергей Широков буквально затолкал шайбу в ворота «Салавата» — 2:2. Этот счет продержался до конца третьего периода и матч был переведен в овертайм. На первой минуте дополнительного времени гостям удалось забить: Илья Зубов с передачи Широкова забил победную шайбу.

Илья Зубов завершил отличную комбинацию ЦСКА с участием Сергея Широкова и того же Яшина, реализовав численное преимущество. «Салават Юлаев» потерпел четвертое поражение подряд и опустился на шестое место в Восточной конференции, а армейцы, наоборот, прервали четырехматчевую серию без побед и поднялись на пятое место.

«Монреаль» потерпел четвертое поражение подряд в НХЛ
«Монреаль» на выезде крупно проиграл «Нэшвиллу» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:5 (0:1, 0:1, 1:3). Для «Монреаля» это поражение стало четвертым кряду. НХЛ.

ЦСКА вырвал победу у «Салавата Юлаева»
«Салават Юлаев» потерпел четвертое поражение подряд и опустился на шестое место в Восточной конференции, а армейцы, наоборот, прервали четырехматчевую серию без побед и поднялись на пятое место.

Клуб КХЛ проиграл четвертый матч подряд
Словацкий клуб «Лев», выступающий в чемпионате КХЛ, потерпел четвертое поражение подряд. «Лев» уступил на выезде хабаровскому «Амуру» со счетом 1:4. В составе «Амура» отличились Петр Врана, Александр Никулин, Алексей Копейкин и Дмитрий Шитиков.

ХК "Салават Юлаев" выставил на драфт отказов Нильссона и Клепиша
Уфимский «Салават Юлаев» решил отказаться от услуг нападающих-легионеров Якуба Клепиша и Роберта Нильссона, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). В последних пяти матчах чемпионата КХЛ уфимцы потерпели 4 поражения, расположившись на пятом месте в турнирной таблице Восточной конференции.