Вест Бромвич — Вулверхэмптон. 2:0

Вест Бромвич — Вулверхэмптон. 2:0Первый гол был забит на 8-й минуте: Билли Джонс отдал пас в штрафную площадь на набегавшего Криса Бранта, который в одно касание послал мяч под перекладину – 1:0. На 75-й минуте Питер Одемвингие получил пас пяткой от Шарнера и послал мяч точно в угол ворот, сняв все вопросы о победителе – 2:0.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, закончилась победой подопечных Роя Ходжсона со счетом 2:0. «Вест Бром» вышел вперед уже на 8-й минуте после точного удара полузащитника Криса Бранта. Второй гол на 76-й минуте забил экс-форвард московского «Локомотива» Питер Одемвингие, вышедший на замену тремя минутами ранее.

В рамках восьмого тура английской премьер-лиги «Вест Бромвич» обыграл «Вулверхэмптон» — 2:0. Голом в составе хозяев отметился экс-нападающий «Локомотива» Питер Одемвингие.

Блэкберн — Вест Бромвич. 1:2
Развязка во встрече аутсайдера «Блэкберна» и «Вест Бромвича» наступила в самом конце матча. «Вест Бром» повел в счете в начале второго тайма, благодаря голу Моррисона, который и стал юбилейным – 1000-м в нынешнем розыгрыше премьер-лиги.

Джеррард пропустил матч с "Вест Бромвичем" из-за инфекции в лодыжке
Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард может пропустить товарищеские матчи сборной Англии против национальных команд Испании ( 12 ноября ) и Швеции ( 15 ноября ). Об этом сообщил главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш.

"Манчестер Сити" и "Арсенал" сойдутся в очередном туре АПЛ
Подробности предстоящего поединка "Манчестер Сити" — "Арсенал" 8 мая 2016 читайте в нашем обзоре.

"Арсенал" и "Астон Вилла" встретятся в финале Кубка Англии
О том, где смотреть прямую трансляцию финала Кубка Англии "Арсенал" — "Астон Вилла" 30 мая 2015, о прогнозах на игру и многое другое читайте в нашем обзоре.