ЦСКА вырвал победу у «Салавата Юлаева»

«Салават Юлаев» потерпел четвертое поражение подряд и опустился на шестое место в Восточной конференции, а армейцы, наоборот, прервали четырехматчевую серию без побед и поднялись на пятое место.

ЦСКА в овертайме вырвал победу у «Салавата Юлаева», переиграв соперника со счётом 3:2 ОТ. Главным героем матча стал форвард гостей Сергей Широков, который поучаствовал во всех заброшенных шайбах своей команды.

Форвард «Салавата Юлаева» Александр Радулов, забросив шайбу в ворота ЦСКА, прервал свою 6-матчевую безголевую серию. В последний раз игрок забивал 23 сентября, отличившись в матче с «Амуром» (5:2). Всего в текущем сезоне на счету Радулова 11 (2+9) очков в 12 матчах.

ЦСКА вырвал победу у "Мордовии", отыграв 3 мяча
В матче-триллере 9-го тура РФПЛ столичный ЦСКА сумел вырвать победу у аутсайдера чемпионата "Мордовии" 6:4, проигрывая по ходу матча три мяча.

"Магнитка" вырвала победу у ЦСКА
В Магнитогорске завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Металлург» принимал московских армейцев. Первая шайба была заброшена во втором периоде лишь по истечении половины основного времени встречи — Юхаматти Аалтонен вывел хозяев вперёд.

ЦСКА вырвал победу у «Панатинаикоса» в баскетбольной Евролиге
Баскетболисты московского ЦСКА одержали волевую победу над греческим «Панатинаикосом» в матче четвертого тура группового этапа Евролиги. Столичный армейцы, уступавшие грекам по ходу матча, смогли вырваться вперед лишь в овертайме — 78:76.

ЦСКА вырвал победу у «Урала»
«Урал» проиграл ЦСКА со счетом 0:1 в третьем туре чемпионата России по футболу. Московским футболистам удалось вырвать победу буквально на последних секундах встречи.