Дубль Фролова помог «Авангарду» обыграть «Сибирь»

Дубль Фролова помог «Авангарду» обыграть «Сибирь»Омский «Авангард» в серии буллитов одолел новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Несмотря на то, что основное время завершилось вничью, хозяева чаще угрожали воротам соперника, особенно во втором и третьем периодах.

«Авангард» в серии буллитов переиграл в Новосибирске местную «Сибирь» — 4:3 ПБ. Дубль у победителей на счету нападающего Александра Фролова, а победный послематчевый бросок реализовал Роман Червенка.

В серии послематчевых буллитов удачливее были гости, победная шайба на счету Романа Червенки. В составе «Сибири» дубль оформил Виктор Другов, в составе «Авангарда» — Александр Фролов.

КХЛ. Дубль Пережогина помог «Авангарду» справиться с ЦСКА
Омский «Авангард» на родном льду нанес поражение московскому ЦСКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей дублем отметился Александр Пережогин, еще одна шайба на счету Андрея Иванова.

СКА переподписал контракт с Войновым
Защитник СКА Вячеслав Войнов на новых условиях переподписал односторонний контракт с петербургским клубом, сообщает официальный сайт КХЛ. Срок действия соглашения остался прежним — до 30 апреля 2018 года.

Дубль Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Айлендерс»
«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в овертайме выездного матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу столичной команды.