Райо Вальекано — Эспаньол. 0:1

Райо Вальекано — Эспаньол. 0:1В рамках восьмого тура чемпионата Испании по футболу «Эспаньол» в гостевом матче одолел «Райо Вальекано». В матче, который состоялся в воскресенье в Мадриде, был зафиксирован счет 1:0 в пользу гостевой команды.

«Эспаньол» в выездном матче 8-го тура испанской Примеры взял верх над «Райо Вальекано» — 1:0. Единственный гол в матче был забит на 56-й минуте, когда ивуарийский полузащитник «Эспаньола» Кристиан Ромарик точно пробил по воротам после паса Хуана Форлина.

Действующему обладателю трофея мадридскому «Реалу» предстоит провести два матча с клубом третьего испанского дивизиона «Понферрадина». В соперники чемпиону страны и финалисту Кубка «Барселоне» достался другой клуб третьего дивизиона – «Оспиталет».

«Вильярреал» отправил четыре мяча в ворота «Райо Вальекано»
В матче 37-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» дома разгромил «Райо Вальекано» – 4:0. Чемпионат Испании. 37-й тур «Вильярреал» (Вильярреал) – «Райо Вальекано» (Мадрид) – 4:0 (2:0) Голы: Уче…

«Барселона» организовала «маниту» для «Райо Вальекано»
Аргентинский футболист «Барселоны» Лионель Месси забил трехсотый гол в карьере, отметившись «дублем» в матче чемпионата Испании с «Райо Вальекано» (5:0). Он отличился на 28-й и 89-й минутах встречи. Всего на счету Месси теперь 301 гол — из них 270 он забил за «Барселону», 31 — за сборную Аргентины в 419 матчах.

«Эспаньол» и «Райо Вальекано» победителя не выявили
13 апреля состоялся матч 33-го тура испанской Примеры с участием «Эспаньола» и «Райо Вальекано».

Бетис — Райо Вальекано. 0:2
В воскресенье проходят матчи девятого тура чемпионата Испании. «Бетис» принимал на своем поле «Райо Вальекано» и проиграл со счетом 0:2. Голы: Бангура, 80; Коке, 89-пен.