Йортикка: в третьем периоде играли ужасно Главный тренер «Северстали» Дмитрий Квартальнов после поражения от «Амура» ( 3:4 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что его команда проспала начало встречи. Главный тренер «Амура» Ханну Йортикка после победы над «Северсталью» со счётом 4:3 был недоволен игрой своих подопечных в третьем периоде. В первом периоде играли хорошо, во втором — средне, а последние двенадцать минут заключительной трети мы провели просто ужасно, приводит официальный сайт «Амура» слова финна. АМУР, Тренер, Треть, САЙТ, Слово

Йортикка: в третьем периоде играли ужасно

Йортикка: в третьем периоде играли ужасноГлавный тренер «Северстали» Дмитрий Квартальнов после поражения от «Амура» ( 3:4 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что его команда проспала начало встречи.

Главный тренер «Амура» Ханну Йортикка после победы над «Северсталью» со счётом 4:3 был недоволен игрой своих подопечных в третьем периоде.

В первом периоде играли хорошо, во втором — средне, а последние двенадцать минут заключительной трети мы провели просто ужасно, приводит официальный сайт «Амура» слова финна.

Покович: всё решилось в третьем периоде
Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал победу над рижским «Динамо» в первом матче на Кубке Латвийских железных дорог со счётом 2:1. «Я думаю, что игра была равной.