Футболисты «Кубани» в Перми проиграли «Амкару» в чемпионате России

Футболисты «Кубани» в Перми проиграли «Амкару» в чемпионате РоссииГолы в ворота «Кубани» забили Миялович, Кнежевич и Бурмистров, при этом Кнежевич был удален на 84-й минуте, что помогло гостям забить мяч престижа, автором которого стал Бугаев. Таким образом, «Амкар» выиграл дома со счетом 3:1, передает официальный сайт РФПЛ.

Матч против «Кубани» стал для «Амкара» не только первым после смены тренерского штаба, он еще и прервал бесвыигрышную серию из 11 матчей (из них пять последних были без забитых голов) и позволил подняться на 11-е место.

Пермский футбольный клуб «Амкар» на своем поле переиграл краснодарскую «Кубань» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе «Звезда» в Перми, завершилась со счетом 3:1 в пользу «красно-черных».

«Кубань» победила «Динамо» в чемпионате России по футболу
В матче 29-го тура чемпионата России по футболу «Кубань» на своем поле в Краснодаре одержал победу над московским «Динамо». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Кубани».

«Терек» обыграл «Кубань» в чемпионате России
Грозненский «Терек» дома со счетом 2:1 обыграл краснодарскую «Кубань» в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Об этом сообщает официальный сайт РФПЛ.

ЦСКА выиграл четвертый матч подряд в чемпионате России
Московские армейцы выиграли четвертый матч подряд в чемпионате России по футболу, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги. Футболисты ЦСКА в 7-м туре в гостях обыграли «Краснодар» с минимальным счетом. Единственный гол в матче был забит на 60-й минуте — отличился Ахмед Муса. После этой победы ЦСКА с 15 очками занимает третье место в турнирной таблице, на одно очко отставая от " Зенита " и «Терека».

Халк готов выступать в чемпионате России до конца карьеры
Бразильский футболист «Зенита» Халк готов выступать в чемпионате России до конца карьеры, но решение о его будущем будет принимать руководство санкт-петербургского клуба. Об этом нападающий заявил ТАСС.

Игонин оценил перспективы «Зенита» в чемпионате России
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал перспективы питерской команды в чемпионате России. «В чем сейчас главная проблема „Зенита“? Разговоры об уходе тренера не могут не влиять на команду.