Хоккеисты "Амура" обыграли "Северсталь" в Хабаровске

Хоккеисты 'Амура' обыграли 'Северсталь' в ХабаровскеВышедший на замену вратарю «Северстали» Василию Кошечкину Вадим Тарасов только один раз позволил хабаровчанам забить в свои ворота — во втором периоде. Счет 4:1 держался довольно долго, однако в конце игры череповецкие хоккеисты активизировались, и сумели в третьем периоде забить две безответные шайбы.

В составе дальневосточной команды заброшенными шайбами отметились Виталий Шулаков ( 2-я минута ), Радик Закиев ( 4 ), Петр Врана ( 6 ) и Александр Никулин ( 33 ). Авторами шайб в составе гостей стали Александр Степанов ( 12 ), Евгений Кетов ( 50 ) и Микко Лехтонен ( 59 ).

Хабаровский «Амур» сломил сопротивление «Северстали» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Впервые за пять матчей не смог поразить ворота соперника лучший снайпер первенства форвард Якуб Петружалек, ставший автором результативного паса в третьем голе своей команды.

«Локомотив» с минимальным счетом обыграл «Северсталь» в КХЛ
Ярославский «Локомотив» в Череповце одолел «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственную шайбу в минувшем поединке забросил Даниил Апальков.

Форум «Амур» начнет работу в Хабаровском крае
Горнолыжный курорт «Холдоми» в Солнечном муниципальном районе Хабаровского края примет в воскресенье около 500 участников Дальневосточного молодежного форума «Амур». Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь мероприятия Данил Зайцев.

"Амур" обыграл "Витязь" и вышел в лидеры регулярного чемпионата КХЛ
Первые два с половиной периода дальневосточная командаиграла с подъемом, которому соперник не мог противопоставить ничего. Хоккеисты из подмосковного города много удалялись, но на сей раз драк не затевали.

Хоккеисты "Амура" уверенно обыграли "Ак Барс" в матче чемпионата КХЛ
Встреча, которая состоялась в среду на «Платинум Арене» в Хабаровске в присутствии 7,1 тысячи зрителей, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Заброшенными шайбами отметились Петр Врана ( 21-я минута ), Якуб Петружалек ( 26 ), Виктор Александров ( 30 ) и Радик Закиев ( 45 ).