"Зенит" и "Динамо" сыграли вничью в чемпионате России

'Зенит' и 'Динамо' сыграли вничью в чемпионате РоссииЛидирующий в российском первенстве «Зенит» сохранил первую строчку в турнирной таблице: спортсмены из Санкт-Петербурга набрали 54 очка. На втором месте находятся столичные армейцы, в субботу 15 октября также сыгравшие вничью с грозненским «Тереком».

Матч с ЦСКА стал для грозненского «Терека» одним из лучших в сезоне. Наставник грозненского клуба Станислав Черчесов рассказал, почему же грозненцам удалось так удачно сыграть в Химках.

Футболисты ЦСКА были шокированы тем, что пропустили два гола за одну минуту матча 27-го тура чемпионата России против «Терека», заявил журналистам полузащитник армейцев Зоран Тошич. К середине второго тайма московская команда вела со счетом 2:0 в матче, прошедшем в субботу в Химках.

"Зенит" и "Динамо" сыграли вничью в чемпионате России по футболу
Хозяева поля с первых минут пошли в атаку и на протяжении матча имели немалое количество шансов для взятия ворот, хотя москвичи тоже имели несколько реальных возможностей, чтобы увезти три очка в столицу.

"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в матче чемпионата России
По количеству побед «Спартак» по-прежнему опережает «Динамо» — 18 против 7, а ничьих теперь стало 15. Первый тайм команды провели в достаточно равной борьбе, но стоит отметить, что «красно-белые» чаще нарушали правила вблизи своей штрафной площади.

"ЦСКА" и "Динамо" сыграли вничью со счетом 1:1
Московские ЦСКА и «Динамо» сыграли вничью в центральном матче 34-го тура чемпионата России по футболу.

«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью
МОСКВА, 2 августа. /ТАСС/. Московские «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче 3-го тура чемпионата России по футболу.