"Монпелье" одержал волевую победу над "Дижоном" в чемпионате Франции

'Монпелье' одержал волевую победу над 'Дижоном' в чемпионате ФранцииВ рамках десятого тура французской Лиги 1 «Лилль», который является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, со счетом 3:1 на выезде победил «Осер». Из других результатов стоит отметить ничью 0:0 в матче «Тулузы» и «Марселя».

В матче с Осером подопечные Руди Гарсии владели подавляющим преимуществом, но лишь ценой невероятных усилий сумели вырвать победу. Отметим, что в сегодняшнем поединке наставник Догов предоставил возможность отдохнуть своим лидерам.

«Лилль» на выезде одержал волевую победу над «Осером» в матче 10-го тура чемпионата Франции. Этот успех позволил действующим чемпионам страны подняться на четвертую строчку в турнирной таблице.

"Динамо" одержало волевую победу над "Спартаком" в московском дерби
Первый момент возник на 2-й минуте, когда в результате контратаки «Спартака» Александр Денежкин нанес бросок, отбитый Александром Еременко, а Егор Михайлов не сумел попасть в ворота «с пяточка». На 10-й минуте Денис Кокарев был наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой, и Никонцев реализовал численный перевес.

ЦСКА одержал волевую победу над СКА
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и СКА закончился волевой победой столичных армейцев.

«Барселона» одержала волевую победу над «Байером» в матче Лиги Чемпионов
Между тем форвард «Барселоны» Лионель Месси прибыл на матч «Барселона» — «Байер» на костылях.

«Барселона» одержала волевую победу над «Атлетиком»
«Барселона» одержала волевую победу над «Атлетиком» в домашнем матче в рамках 34-го тура чемпионата Испании.