"Ман Сити" разгромил "Астон Виллу" и вышел в единоличные лидеры АПЛ

'Ман Сити' разгромил 'Астон Виллу' и вышел в единоличные лидеры АПЛБалотелли сыграл классно, он забивает четыре игры подряд и он еще успевает поработать на команду. Мне нравится форма, которую он демонстрирует последние 40-50 дней.

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини объяснил свой выбор стартового состава на матч 8-го тура английской премьер-лиги против «Астон Виллы» ( 4:1 ). Было очень важно оставить наскамейке запасных Силву, Джеко, Насри и Коларова, ведь они уже провели по два матча за неделю.

Футболисты «Манчестер Сити» одержали очередную победу в чемпионате Англии и вышли на чистое первое место в турнирной таблице. В субботу на своем поле «горожане» разгромили «Астон Виллу» — 4:1. Авторами голов у победителей стали Марио Балотелли (28-я минута), Адам Джонсон (47), Венсан Компани (52) и Джеймс Милнер (71).

"Манчестер Сити" разгромил "Астон Виллу" и возглавил АПЛ
«Горожане» с крупным счётом переиграли своих соперников.

«Ливерпуль» победил «Сток» и вышел в финал Кубка АПЛ
«Ливерпуль» в серии пенальти победил «Сток» в ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги по футболу и вышел в финал турнира.

«Азерйол» дома разгромил «Мушинянку» и вышел в челлендж-раунд Кубка ЕКВ
Бакинский «Азерйол» в ответном матче четвертьфинального противостояния Кубка ЕКВ с польской «Мушинянкой» добился уверенной победы в трёх партиях.

«Краснодар» разгромил «Реал Сосьедад» и вышел в групповой этап Лиги Европы.
В домашнем матче раунда плей-офф Лиги Европы «Краснодар» победил «Реал Сосьедад» со счетом 3:0.