"Аякс" избежал поражения в матче чемпионата Голландии с "Алкмаром"

'Аякс' избежал поражения в матче чемпионата Голландии с 'Алкмаром'Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин вышел на замену в матче с АЗ на 80-й минуте. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

В субботу в матче 9 тура чемпионата Нидерландов «Аякс» дома сыграл вничью с АЗ со счетом 2:2. Голы: Сулеймани, 47-нен; Янссен, 82 — Холман, 14; Беренс, 22.

Амстердамский «Аякс» сумел свести вничью матч чемпионата Нидерландов по футболу с «АЗ Алкмар», хотя по ходу встречи уступал с разницей в два мяча. Поединок, который состоялся в субботу в Амстердаме, завершился со счетом 2:2.

"Аякс" избежал поражения в матче с "АЗ Алкмар"
«Аякс» в рамках девятого тура чемпионата Нидерландов сыграл вничью 2:2 с «АЗ Алкмар». Российский нападающий амстердамского клуба Дмитрий Булыкин вышел на замену на 80-й минуте.

Дубль Булыкина не спас "Аякс" от поражения в матче с "Утрехтом"
Выезды в Утрехт всегда были для Аякса непростым испытанием. Даже в прошлом, чемпионском для себя сезоне амстердамцы были биты здесь 3:0, так что и в этот раз легкой прогулки им ждать не стоило.

Булыкин не спас "Аякс" от поражения в матче с "Гронингеном"
Российский форвард «Аякса» Дмитрий Булыкин появился на поле в очередном матче чемпионата Голландии, однако не сумел поразить ворота соперника. Отметим, что Булыкин вышел на поле на 19-й минуте встречи, но в середине второго тайма покинул поле, так как тренер «Аякса» вынужден был заменить форварда из-за удаления защитника.

«Динамо» ушло от поражения в матче с «Локомотивом»
ФК «Динамо» избежал поражения в матче 42-го тура чемпионата России по футболу против «Локомотива». Встреча, состоявшаяся днем 6 мая на арене «Химки», закончилась вничью 2:2. Прямую трансляцию матча вел телеканал «НТВ-Плюс Наш Футбол». Счет в матче открыли футболисты «Локомотива»: на 28-й минуте Максим Беляев точно пробил после подачи углового. В самом начале второго тайма нападающий «Динамо» Кевин Кураньи сравнял счет ударом через себя, однако за 10 минут до конца основного…