"Эвертон" без Билялетдинова проиграл "Челси"

'Эвертон' без Билялетдинова проиграл 'Челси'«Челси» на своем поле был сильнее «Эвертона» в матче 8-го тура чемпионата Англии. Российский полузащитник «ирисок» Динияр Билялетдинов участия в игре не принимал, оставшись в запасе.

По истечении получаса встречи счет открыл Даниэль Старридж с передачи Эшли Коула. Перед самым перерывом Джон Терри увеличил отрыв «синих» с передачи Фрэнка Лэмпарда.

19-летний греческий форвард вышел на замену на 81-й минуте и уже спустя 20 секунд отправил мяч в сетку ворот Петра Чеха. Отметим, что во втором тайме получил травму полузащитник «Челси» Рамирес.

«Эвертон» без Билялетдинова в гостях обыграл «Вест Бромвич»
В воскресенье проходят очередные матчи 19-го тура чемпионата Англии по футболу. «Вест Бромвич» принимал на своем поле «Эвертон» и проиграл со счетом 0:1. Гол: Аничебе, 87. Российский полузащитник «Эвертона»» Динияр Билялетдинов в этом матче остался на скамейке запасных. «Газета.

"Челси" и "Арсенал" сыграют в 6-м туре Чемпионата Англии
Из нашего обзора Вы узнаете много полезной информации о предстоящем матче Чемпионата Англии по футболу "Челси" — "Арсенал" 19 сентября 2015.

"Рубин" проиграл "Челси" в Лиге Европы
В первом матче четвертьфинала Лиги Европы казанский «Рубин» уступил на выезде лондонскому «Челси» со счётом 1:3.

ОИ-2014: Россия проиграла Финляндии в хоккее и покидает Сочи
После трех пропущенный шайб главный тренер российской сборной приняла решения о замене вратаря.