"Аякс" ушел от поражения в матче с АЗ

'Аякс' ушел от поражения в матче с АЗАмстердамский «Аякс» сумел свести вничью матч чемпионата Нидерландов по футболу с «Твенте», хотя по ходу встречи уступал с разницей в два мяча. Поединок, который состоялся в субботу в Амстердаме, завершился со счетом 2:2.

В матче 9-го тура чемпионата Голландии «Аякс» и «АЗ» сыграли вничью.

МЮ ушел от поражения в матче с «Вест Бромвичем»
«Манчестер Юнайтед» на последних минутах ушел от поражения в гостевом матче против «Вест Бромвич Альбион» в восьмом туре чемпионата Англии по футболу.

Варламов не спас «Колорадо» от поражения в матче с «Детройтом»
В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду принимал «Детройт Ред Уингз» и уступил со счетом 3:5. 23 сейва российского голкипера хозяев Семена Варламова не помогли им добиться…

«Монако» ушёл от поражения в матче с «Газелек-Аяччо»
Монегаски провалили первый тайм. «Монако» сумел спасти сложный домашний матч против «Газелек-Аяччо», в котором прошлогодние четвертьфиналисты ЛЧ проигрывали после первого тайма со счётом 0:2. Как уже не раз бывало в…

Булыкин помог "Аяксу" уйти от поражения в матче с ПСВ
Амстердамский «Аякс» на выезде ушел от поражения ПСВ в центральном матче шестого тура чемпионата Голландии. Российский нападающий Дмитрий Булыкин в этой встрече дебютировал за «Аякс» в матчах национального чемпионата, заменив на 65-й минуте автора первого гола гостей Колбейнна Сигторссона.