"Катания" обыграла "Интер" в матче чемпионата Италии по футболу

'Катания' обыграла 'Интер' в матче чемпионата Италии по футболуМиланский «Интер» в матче седьмого тура чемпионата Италии на выезде уступил «Катании» со счетом 1:2. Миланцы первыми открыли счет уже на пятой минуте встречи усилиями Эстебана Камбьяссо, но в самом начале второй половины игры «слоны» дважды огорчили кипера гостей Луку Кастеллацци.

Встреча 7-го тура, состоявшаяся в субботу в Катании, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей точными ударами отметились Серхио Альмирон на 47-й минуте, и Франческо Лоди, реализовавший пенальти на 50-й.

Игрок «Катании» вылетал уже на пустые ворота и голкипер откровенно его сбил. Одиннадцатиметровый реализовал Франческо Лоди – 1:2. После этого матча «Катания» на 6-м месте – 9 очков, а «Интер» на 17-м месте – 4 очка.

"Рома" и "Ювентус" сыграли вничью в матче чемпионата Италии по футболу
«Рома» и «Ювентус» сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу, прошедшем в понедельник в Риме. Столичный клуб открыл счет на 6-й минуте встречи благодаря голу полузащитника Даниэле Де Росси, однако туринцам удалось отыграться после точного удара защитника «Юве» Джорджо Кьеллини на 61 минуте.

"Наполи" не смог одолеть "Новару" в матче чемпионата Италии по футболу
«Наполи» разошелся миром с «Новарой» со счетом 1:1 в выездном матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу, состоявшемся в воскресенье. Футболисты «Новары», располагающейся на данный момент в зоне вылета — на 19-м месте в турнирной таблице серии А, открыли счет во встрече на 70-й минуте после гола сербского полузащитника Ивана Радовановича.

«Милан» сыграл вничью с «Интером» в матче чемпионате Италии
МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. «Милан» сыграл вничью с «Интером» со счетом 2:2 в матче 13-го тура чемпионата Италии по футболу.

"Ювентус" победил "Сиену" в чемпионате Италии по футболу
Серия А 3-й тур «Парма» — «Кьево» — 2:1 ( 1:0 ) Голы: Джовинко, 24, 90 — Палоски, 79 Удаление: Джовинко, 90 «Сиена» — «Ювентус» — 0:1 ( 0:0 ) Гол: Матри, 54 «Удинезе» — «Фиорентина» — 2:0 ( 2:0 ) Голы: Ди Натале, 8.