Челси — Эвертон. 3:1

Челси — Эвертон. 3:1«Челси» на своем поле был сильнее «Эвертона» в матче 8-го тура чемпионата Англии. Российский полузащитник «ирисок» Динияр Билялетдинов участия в игре не принимал, оставшись в запасе.

Лондонский «Челси» обыграл «Эвертон» ( 3:1 ) в домашнем матче 8-го тура английской Премьер-лиги. Первый гол в поединке был забит на 31-й минуте: Мата отдал дальнюю передачу на Эшли Коула, защитник прошел по левому флангу, вошел в штрафную площадь и прострелил на дальнюю штангу, где мяч в ворота переправил Старридж – 1:0.

19-летний греческий форвард вышел на замену на 81-й минуте и уже спустя 20 секунд отправил мяч в сетку ворот Петра Чеха. Отметим, что во втором тайме получил травму полузащитник «Челси» Рамирес.

"Челси" и "Арсенал" сыграют в 6-м туре Чемпионата Англии
Из нашего обзора Вы узнаете много полезной информации о предстоящем матче Чемпионата Англии по футболу "Челси" — "Арсенал" 19 сентября 2015.

"Челси" примет "Манчестер Юнайтед" в матче АПЛ
Подробности предстоящего матча "Челси" — "Манчестер Юнайтед" 7 февраля 2016 читайте в нашем обзоре.

Атлетико — Райо Вальекано. 3:1
В воскресенье проходят матчи 15-го тура чемпионата Испании по футболу. «Атлетико» принимал на своем поле «Райо Вальекано» и выиграл со счетом 3:1. Голы: Габи, 25; Фалькао, 74; Сальвио, 90+1 — Пити, 90+2.

"Челси" проиграл "Куинз Парк Рейнджерс" в чемпионате Англии по футболу
Автором победного гола стал исландский форвард Хейдар Хельгюсон, на 10-й минуте реализовавший пенальти, им же заработанный в единоборстве с бразильским защитником «Челси» Давидом Луисом. Номинальные хозяева сумели удержать победный счет, чему способствовала недисциплинированная игра «Челси».