"Реал" одержал третью крупную победу подряд в чемпионате Испании

'Реал' одержал третью крупную победу подряд в чемпионате ИспанииВсе голы были забиты во втором тайме: трижды отличился Гонсало Игуаин, сравнявшийся в таблице бомбардиров с лидером зачета Лео Месси ( у них теперь по восемь голов ), еще один мяч в ворота голкипера «вердибланкос» Касто забил Кака.

Футболисты мадридского «Реала» продолжили свою серию, состоящую из крупных побед, в чемпионате Испании. В субботу «Королевский клуб» на своем поле разгромил «Бетис» со счетом 4:1. Главным героем встречи стал Гонсало Игуаин, оформивший хет-трик (46-я, 70-я и 73-я минуты).

Мадридский «Реал» в родных стенах без особых усилий разобрался с «Бетисом» в матче 8-го тура чемпионата Испании. Вновь блеснул аргентинский форвард «королевского клуба» Гонсало Игуаин, сотворивший второй подряд хет-трик в примере и доведший свой бомбардирский счет до отметки в восемь мячей.

Минская "Юность" потерпела шестое поражение подряд в чемпионате МХЛ
«Стальные Лисы» из Магнитогорска, лидирующие в дивизионе «Урал-Сибирь», в матче регулярного чемпионата МХЛ в серии буллитов уступили «Капитану» из Ступино, замыкающему турнирную таблицу всей лиги. Отметим, что «Кузнецкие Медведи» из Новокузнецка одержали уверенную победу над лидером зоны «Центр» московским «Спартаком».

Хоккеисты "Амура" одержали восьмую победу подряд в чемпионате КХЛ
На шайбу в начале второго периода хабаровчане ответили пятью точными попаданиями подряд. «Барыс», пытаясь переломить ход поединка, смог отыграть одну шайбу, однако на большее подопечных Андрея Хомутова не хватило.

«Ювентус» и «Рома» одержали четвертые победы подряд в чемпионате Италии
Футболисты «Ювентуса» обыграли «Чезену» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу.

«Челси» одержал пятую победу подряд в чемпионате Англии
«Челси» крупную победил «Эвертон» со счетом 5:0 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Англии по футболу.