"Реал" одержал третью крупную победу подряд в чемпионате Испании Все голы были забиты во втором тайме: трижды отличился Гонсало Игуаин, сравнявшийся в таблице бомбардиров с лидером зачета Лео Месси ( у них теперь по восемь голов ), еще один мяч в ворота голкипера «вердибланкос» Касто забил Кака. Футболисты мадридского «Реала» продолжили свою серию, состоящую из крупных побед, в чемпионате Испании. В субботу «Королевский клуб» на своем поле разгромил «Бетис» со счетом 4:1. Главным героем встречи стал Гонсало Игуаин, оформивший хет-трик (46-я, 70-я и 73-я минуты). Мадридский «Реал» в родных стенах без особых усилий разобрался с «Бетисом» в матче 8-го тура чемпионата Испании. Вновь блеснул аргентинский форвард «королевского клуба» Гонсало Игуаин, сотворивший второй подряд хет-трик в примере и доведший свой бомбардирский счет до отметки в восемь мячей. Игуаин, Испания, Хеттрик, Родные, РЕАЛ

"Реал" одержал третью крупную победу подряд в чемпионате Испании

'Реал' одержал третью крупную победу подряд в чемпионате ИспанииВсе голы были забиты во втором тайме: трижды отличился Гонсало Игуаин, сравнявшийся в таблице бомбардиров с лидером зачета Лео Месси ( у них теперь по восемь голов ), еще один мяч в ворота голкипера «вердибланкос» Касто забил Кака.

Футболисты мадридского «Реала» продолжили свою серию, состоящую из крупных побед, в чемпионате Испании. В субботу «Королевский клуб» на своем поле разгромил «Бетис» со счетом 4:1. Главным героем встречи стал Гонсало Игуаин, оформивший хет-трик (46-я, 70-я и 73-я минуты).

Мадридский «Реал» в родных стенах без особых усилий разобрался с «Бетисом» в матче 8-го тура чемпионата Испании. Вновь блеснул аргентинский форвард «королевского клуба» Гонсало Игуаин, сотворивший второй подряд хет-трик в примере и доведший свой бомбардирский счет до отметки в восемь мячей.

Минская "Юность" потерпела шестое поражение подряд в чемпионате МХЛ
«Стальные Лисы» из Магнитогорска, лидирующие в дивизионе «Урал-Сибирь», в матче регулярного чемпионата МХЛ в серии буллитов уступили «Капитану» из Ступино, замыкающему турнирную таблицу всей лиги. Отметим, что «Кузнецкие Медведи» из Новокузнецка одержали уверенную победу над лидером зоны «Центр» московским «Спартаком».