Катания — Интер. 2:1

Катания — Интер. 2:1Никто не ожидал легкой прогулки интеристами и в этот раз, тем более, что, учитывая их «подвешенное» состояние, Катанья могла бы попробовать добыть во встрече максимум – то бишь, три очка. Раньери не мог рассчитывать на своего основного голкипера, выпустив на его место ветерана Луку Кастеллацци, быть может, уже забывшего, что такое играть в основном составе.

Встреча 7-го тура, состоявшаяся в субботу в Катании, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей точными ударами отметились Серхио Альмирон на 47-й минуте, и Франческо Лоди, реализовавший пенальти на 50-й.

В рамках седьмого тура чемпионата Италии по футболу миланский «Интер» на выезде проиграл «Катании», ведя в счете по ходу матча. Гостям быстро удалось открыть счет.

Интер — ЦСКА. 1:2
Соперником «армейцев» по шестому матчу был миланский «Интер», и для продолжения борьбы в еврокубках подопечным Леонида Слуцкого при определенных раскладах необходимо было набрать хотя бы одно очко. В итоге же встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу ЦСКА, что вкупе с тем, что прямые конкуренты москвичей – французский «Лилль» и турецкий «Трабзонспор» — в очном поединке сыграли вничью, позволило «армейцам» выйти в плей-офф Лиги чемпионов со второго места в группе.

Новара — Парма. 2:1
Встреча 13-го тура, состоявшаяся в субботу, закончилась победой хозяев со счетом 2:1. Защитник «Новары» Маттео Чентуриони на 29-й минуте поразил свои собственный ворота, открыв счет в матче.

Финнарушения на 2,1 млрд тенге выявлены в Комитете транспорта МИР РК
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — В деятельности Комитета транспорта Министерства по инвестициям и развитию (МИР РК) Счетным комитетом по контролю за исполнением республиканского бюджета (СК) выявлены финансовые нарушения на 2,1 млрд тенге.

Англия обыграла Уэльс со счетом 2:1
Сборная Англии обыграла Уэльс во втором туре группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».